Can Bossa

Diseminado Torre Canyamel, 61,, Capdepera (Mallorca), Spanien - Auf der Karte anzeigen
10/10 · 1 Bewertung

Die 4-Zimmer-Villa Can Bossa Capdepera liegt knapp 4 Kilometer von den Coves d'Artà entfernt und verfügt über einen privaten Swimmingpool zur Entspannung der Gäste. Die Villa bietet eine Terrasse und liegt ca. 10 Autominuten von der Burg Castell de Capdepera entfernt.

Lage

Die Villa in Capdepera ist in einer Entfernung von 6 km von den religiösen Stätten wie der Transfiguració del Senyor.

Zimmer

Die Villa Can Bossa bietet einen Ausblick auf die Berge.

Speisen und Getränke

Gästen steht eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Herd und Küchenutensilien zur Verfügung. Das Restaurant Porxada de Sa Torre, das mediterrane Gerichte serviert, ist ca. 14 Minuten Gehweg von der Unterkunft entfernt.

Warum Can Bossa Capdepera ?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

  • Schwimmbad

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Allgemeines
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parkmöglichkeiten

Dienstleistungen

  • Safe

In der Küche

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

Für Kinder

  • Gitterbetten

Erholung

  • Außenschwimmbad
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten

In den Zimmern

  • Klimaanlage
  • Patio
  • Gartenmöbel
  • Bügelgerät

Im Badezimmer

  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte

Geräte

  • CD-Player

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 16:00 bis 22:00 Uhr
Check-out:
bis 10:00 Uhr
LizenznummerESFCTU000007023000439369000000000000000000000VT/17793,VT/1779

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 895 pro Nacht
Anreise 28 Sep. 2026
Abreise 29 Sep. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Can Bossa Capdepera

Lage vom Can Bossa Capdepera

Diseminado Torre Canyamel, 61,, Capdepera (Mallorca), Spanien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Can Bossa Capdepera

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Pollença

    Finden Sie noch heute Ihren perfekten Hotelaufenthalt

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    100% geprüfte Bewertungen
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 895 pro Nacht
    Anreise 28 Sep. 2026
    Abreise 29 Sep. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    28 Sep. 2026
    —
    29 Sep. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Can Bossa
    Check-in:
    von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out:
    bis 10:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU000007023000439369000000000000000000000VT/17793,VT/1779